00:43
[익명]
제과제빵? 중2여학생입니다 제과제빵을 진로로 하고 싶은데학원다니고 입시준비하고 등등 그러면 재료비도 해서
중2여학생입니다 제과제빵을 진로로 하고 싶은데학원다니고 입시준비하고 등등 그러면 재료비도 해서 한달에 얼마정도 나갈까요?ㅜ
입시 전문 학원이라면 보통 학원보다는 더 비싸긴해요.
비싼만큼 입시 정보를 얻고 원하는 학교에 진학할수 있게 도움도 주다보니 그만한 값어치는 한다고 생각합니다.
회원가입 혹은 광고 [X]를 누르면 내용이 보입니다